Классический алгоритм работы биржи

#КлассическийАлгоритм

1. Стадия — Паника на пустом месте.

Брок всей свободной наличностью входит в шорт и проваливает котиру в короткие сроки либо с помощью перекладывания объема с одного счета на другой с понижением цены.

Игроки при этом начинают избавляться от бумаги либо срабатывают стопы. Плечевики закрываются на дне по принудиловке, тем самым еще роняя цену. Свечи красные, высокие, практически без нижних теней.

2. Стадия-откуп шорта и начало набора лонгов.

Следует проторговка-брок откупает позиции, начинает формировать лонговую позицию. Начинается маринад, пила. Народ теряет веру в рост, отдает с малым профитом либо даже в убыток, перекладывается в стреляющие папиры. Маленькие дневные свечки, чередующиеся по цвету, маленькие объемы по сравнению с 1 стадией.

3. Стадия «Неспешный рост»

Выбрав на дне часть позиции и видя, что «масса» очнулась от немотивированного падения и начинает набирать позиции в лонг, брок начинает отгонять котировку вверх на 2-3%, продолжая набирать лонги уже за счет тех, кто взял на дне и кому достаточно 2-3-5% заработка. Подключаются «сопли» вниз, чтобы собрать выставленные стопы. Серия зеленых дневных свечей-малых либо средних с длинными тенями. Объемы растут.

4.Стадия разгона.

На ней график, индикаторы начинают показывать рост и «активно покупать». Брок начинает покупки по рынку большими объемами-ведь он знает, что конечная цена в данном цикле будет выше-поэтому скупает все выставленные заявки…

Терпеливый народ, начинает отдавать, заработав свои 10-15% и уже не веря в последующий рост выше уровня. Плюс подключаются шортисты, которые затем будут вынуждены закрываться по стопам. Брок начинает играть между своими счетами, но уже с повышением, продавая свое себе же. Свечи высокие, рост вертикально отвесный на 5-минутках)) Верхние тени высокие.

5. Стадия раздачи.

Аналитики трубят о росте. дивах, существенных событиях.Индикаторы зашкаливают «за рост». Так как 90% краткосрочников уже вышло с профитом, брок просто разгоняет пустой поезд, увозя котиры на хаи или даже исторические хаи, принуждая шортистов откупать на максимумах.Далее включается маринад-чтобы народ привык к уровню и раскупил остатки портфеля брокера, собранного на дне.

На этом все-цикл окончен, брокер слил на хаях и заработал. Может отпустить акцию в вольное плавание либо тут же опять начать играть от шорта. Весь цикл может занять от 3-х недель до 3-х месяцев.»

Вместо брокера можно подставить кого-угодно, имеющего большой объём фантика

? Наш канал в telegram? ? Lamp Invest

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация на данном ресурсе адресована неограниченному кругу лиц, и не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией; носит исключительно информационно-аналитический характер и не должна рассматриваться как предложение либо рекомендация к инвестированию, покупке, продаже какого-либо актива, торговых операций по финансовым инструментам. Мнения, изложенные в обзорах, отражают только и исключительно личный взгляд автора.